2 декабря митинг ЛДПР!

2 декабря в последний день предвыборной агитации состоится митинг — концерт Башкортостанского отделения ЛДПР. Митинг — концерт будет посвящен предстоящим выборам депутатов Государственной Думы России. Мероприятие пройдет под руководством . . .

Как простым гражданам победить партию власти и административный ресурс на предстоящих выборах

Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы вышла на финишную прямую. По засилью и использованию административного ресурса и черных политтехнологий она уже вошла в истории российских выборов как самая . . .

ОБРАЩЕНИЕ Владимира Вольфовича Жириновского к жителям Республики Башкортостан

В новой демократической России нам разрешили выбирать. Миллионы двинулись на избирательные участки. Но как при царской и советской власти, так и при новой власти населению позволяют лишь имитировать народовластие. . . .

СМОТРИ И СЛУШАЙ ЛДПР

23 ноября на телеканале «БСТ» лидер республиканского отделения ЛДПР, кандидат в депутаты Государственной Думы от Республике Башкортостан Иван Константинович Сухарев примет участие в дебатах с представителями «Справедливой России». Иван . . .

День народного единства вместе с ЛДПР!

День народного единства на площади напротив здания Городского Совета состоится традиционный митинг ЛДПР. Мероприятие пройдет под руководством координатора регионального отделения ЛДПР Ивана Константиновича Сухарева. В мероприятии примут участие кандидаты . . .