Депутат Государственной Думы России фракции ЛДПР от Башкирии Иван Сухарев провел очередной прием граждан

25 ноября в Общественной приемной Башкортостанского регионального отделения ЛДПР депутат Государственной Думы от Башкирии Иван Сухарев провел прием жителей Республики Башкортостан. Всего на встречу с депутатом пришли 12 человек, . . .

Предложения ЛДПР по развитию Дальнего Востока

1. Введение на Дальнем Востоке полностью безналоговой экономики. Заработанные при этом денежные средства остаются в регионе – их нельзя перевести ни за границу, ни в другие регионы России.   . . .

В.В.Жириновский: задача — чтобы за нас голосовало больше 30% избирателей

Свыше 2500 участников собрались сегодня в «Крокус Сити Холл» на Всероссийское совещание молодежного актива ЛДПР. Владимир Жириновский поставил перед молодежью задачи на будущее и обсудил актуальные события, происходящие на . . .

Иван Сухарев: Коррупция угрожает не только инвестклимату в России, но и нацбезопасности!

22 ноября на пленарном заседании Государственной Думы с докладом выступил депутат Иван Сухарев. Доклад был посвящен борьбе с коррупцией. В частности, парламентарий привел примеры, как безнаказанность, порожденная коррупцией, приводит . . .

Всероссийский День САМБО в Уфе

16 ноября в Уфе прошел юношеский турнир по самбо на призы победителя Кубка мира, мастера спорта международного класса Рустема Арсланова, посвященный 75-летию самбо. Почетным гостем турнира стал депутат Государственной . . .

Иван Сухарев: Недопустимо использовать ЕСПЧ для достижения каких-либо политических целей!

12 ноября в Москве состоялась встреча членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы с делегацией Парламентской ассамблеи Совета Европы, которая находится с официальным визитом в России. В ходе встречи . . .

Шольники из Башкирии встретились с В.В. Жириновским!

6 ноября в здании Государственной Думы РФ председатель ЛДПР В.В. Жириновский принял группу школьников из г. Сибай, принимавших участие в Международной олимпиаде школьников «Олимп» и занявших призовые места. Вместо . . .

С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты поздравляют с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел нашей страны. От имени депутатов фракции ЛДПР и от . . .