Владимир Жириновский оценил работу парламента

По словам лидера ЛДПР, парламент, в целом, и фракция, в  частности, поработали хорошо, необходимые законы приняты. Вместе с тем, не все инициативы ЛДПР, а фракцией внесено несколько сотен законопроектов, . . .

Детишки поздравили ЛДПР с наступающим Новым Годом!

28 декабря в Общественной приемной Башкортостанского регионального отделения ЛДПР побывали дети из малообеспеченных семей Уфы. Координатор регионального отделения партии Вячеслав Владимирович Рябов ознакомил юных гостей с работой Общественной приемной . . .

C Днем спасателя России!

Руководитель фракции ЛДПР в ГД, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции поздравляют с праздником сотрудников и ветеранов спасательных служб нашей страны. От имени депутатов фракции ЛДПР и от . . .

ЛДПР поздравила юных хоккеистов команды «Северный» из Уфы

26 декабря в рамках проводимой бессрочной акции «Доброе сердце» руководство и актив Башкортостанского регионального отделения ЛДПР поздравили с наступающим Новым Годом и Рождеством юных хоккеистов команды «Северный» из Орджоникидзевского . . .

Новогодняя сказка — детям!

Стало доброй традицией, в канун Нового года, в рамках проводимой акции «Доброе сердце» руководством и активом Башкортостанского регионального отделения ЛДПР дарить праздник детям детских домов республики. На этот раз, . . .

ЛДПР не позволит превратить Башкирию в свалку ядерных отходов!

Депутат Госдумы Иван Сухарев направил письмо Президенту Башкирии с требованием вмешаться в ситуацию со строительством пункта окончательной изоляции (захоронения) радиоактивных отходов на территории поселка Верхние Лемезы Иглинского района республики. . . .

С Днем работника органов госбезопасности!

Депутат Госдумы Иван Сухарев поздравляет ветеранов и сотрудников органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.   В этот день мы чествуем тех, кто стоит на страже прав и свобод граждан, . . .