Российские силовики способны помочь украинским

  Противостояние новых украинских властей с Россией не только не утихает, но и принимает совсем уже экзотические для цивилизованного мира формы. Помимо призывов к бойкоту товаров российского производства, все . . .

В Крыму и Севастополе открываются региональные отделения ЛДПР

24 марта состоялось заседание Высшего Совета ЛДПР, по результатам которого был утвержден порядок формирования сети региональных отделений партии на территории Крыма и г. Севастополя.   Ранее в ЛДПР поступали . . .

В.В. Жириновский: Депутаты должны общаться с народом

25 марта команда агитпоезда ЛДПР отправилась к избирателям европейской части России. Председатель партии Владимир Жириновский прибыл на вокзал проводить активистов и депутатов. Только ЛДПР организует подобные мероприятия, в процессе которых . . .

Кто поедет работать на село?

  Село надо сохранять, помогать, беречь всех, кто занимается сельскохозяйственным трудом. Не избавимся от импорта продовольствия, если не закрепим людей на земле, не создадим им хорошие условия для жизни . . .

Монопольные цены

  Цены на жильё, продовольствие, одежду, многие промышленные товары у нас уже выше, чем в США и Европе при существенно более низкой зарплате. Таков основной результат работы антимонопольной службы. . . .

Наш депутат Иван Сухарев принял участие во встрече депутатов Госдумы с делегацией руководства Крыма и Севастополя

19 марта в Госдуме прошла встреча депутатов с делегацией руководства Крыма и Севастополя. В мероприятии принял участие и наш депутат Иван Сухарев. В ходе встречи поднимались вопросы о жизни республики уже как субъекта . . .

Депутат Госдумы от Башкирии Иван Сухарев выступил с докладом в Государственной Думе на мероприятии, посвященном введению института установления объективной истины по уголовному делу

19 марта в Государственной Думе состоялся «круглый стол» на тему «Введение института установления объективной истины по уголовному делу», где обсуждался проект Федерального закона «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс . . .

Активисты ЛДПР приняли участие в общенародном сходе в поддержку жителей Украины «Остановим поход на Восток!»

18 марта активисты ЛДПР приняли участие в общенародном сходе в поддержку жителей Украины «Остановим поход на Восток!», организованном Ассамблеей народов Республики Башкортостан. Мероприятие прошло в форме митинга. Среди лозунгов, представленных на митинге, . . .