Прогнозировать и управлять, а не гадать

На «правительственном часе» Министр экономического развития РФ поделился с депутатами очередными прогнозами по развитию нашей экономики. Сразу возник вопрос, а можно ли испытывать доверие к прогнозам Минэкономразвития? И строить . . .

Иран может стать жандармом Ближнего Востока

Переговоры Ирана и «Шестерки» по ядерной безопасности могут привести к серьезной перегруппировке сил на Ближнем Востоке. С санкции США Иран может стать главным жандармом в регионе, не исключает лидер . . .

Владимир Жириновский: проблема ИГИЛ помирит Россию с Западом

Усиление экстремистских настроений на Ближнем Востоке, в частности, укрепление группировки «Исламское государство», в перспективе вынудит Запад примириться с Россией, убежден Председатель ЛДПР Владимир Жириновский. «Сейчас «Исламское государство» становится богатейшей . . .

ЛДПР за реальную реформу системы образования!

Сегодня Россия стоит перед неблагополучной ситуацией, связанной с нехваткой реальных профессиональных кадров, слабым высшим образованием, что, в конце концов, приведёт к упадку благосостояния всей страны. За почти четверть века . . .

ЛДПР за усиление общественного контроля за деятельностью ФСИН и правоохранительных органов!

24 марта в Москве в Общественной палате РФ состоялся круглый стол на тему «Координация усилий правозащитного сообщества в деле защиты прав осужденных и их ресоциализации». Организатором мероприятия стала Комиссия . . .

Проект Башкортостанского отделения ЛДПР «Заставим власть работать!»

Региональное отделение ЛДПР запускает новый интернет-проект «Заставим власть работать!», который будет работать на благо республики и её жителей. «Заставим власть работать» создан для упрощения связи с жителями Башкирии, которые . . .

США начали подготовку «цветного» сценария для Узбекистана

Американская, антироссийская пропаганда постепенно подбирается к границам Центральной Азии, считает Председатель ЛДПР Владимир Жириновский. В СМИ появилась очередная новость о сносе советского памятника в Узбекистане. Речь об уничтожении властями . . .

С праздником Новруз!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимир Жириновский поздравляет верующих с праздником Новруз, олицетворяющим приход весны. Дорогие мусульмане и верующие других конфессий, встречающие Новруз! В эти дни весеннего обновления . . .