Кандидаты от ЛДПР в Башкирии активно проводят встречи с избирателями

ЛДПР всегда подотчётна своим избирателям. На протяжении избирательной кампании 2016 года кандидаты в депутаты органов местного самоуправления активно проводят встречи с избирателями. Так, кандидат в депутаты Совета городского округа . . .

26 августа депутат Госдумы Иван Сухарев посетил Нуримановский район

Иван Сухарев и кандидаты в Госдуму Вячеслав Рябов, Вероника Ананьева, Айгуль Ахметьянова, Ренат Минниахметов и Дмитрий Иванов посетили Павловку, Красный Ключ и Красную Горку, где проводили приемы граждан. Так . . .

С Днём российского кино!

27 августа в России отмечается праздник отечественного кино. Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский и депутаты поздравляют всех кинематографистов и любителей кинематографа в Российской Федерации. В этот день . . .

Председатель ЛДПР: нам нельзя оставлять Сирию

Владимир Жириновский рассказал о важности поддержки Башара Асада. «России ни в коем случае нельзя сейчас уходить из Сирии. И дело здесь не в симпатиях к Башару Асаду, а в . . .

Встреча в Сипайлово

25 августа в Сипайлово, во дворе дома №2а по улице Королева, состоялась встреча избирателей с депутатом Госдумы Иваном Сухаревым и депутатом Горсовета Уфы Кириллом Бадиковым. Жители микрорайона жаловались на . . .

Ивану Сухареву вручили медаль

Сегодня депутат Госдумы от Башкирии Иван Сухарев получил памятную медаль «Адмирал Г.И. Невельской» за свою активную патриотическую позицию. Инициатором награждения выступил Российский государственный военный историко-культурный центр при Правительстве Российской . . .

Праздник Флага

22 августа в Уфе, на площади перед ДК «Химик», прошёл традиционный митинг, посвящённый Государственному Флагу Российской Федерации. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Иван Сухарев, депутаты Государственного Собрания . . .

Встреча с членом ЦИК РФ

23 августа кандидаты в депутаты Государственной Думы от ЛДПР Иван Сухарев, Вячеслав Рябов, Вероника Ананьева, Айгуль Ахметьянова, Ренат Минниахметов и Дмитрий Иванов приняли участие в рабочей встрече с членом . . .