Важно знать и помнить историю

Сегодня, 31 марта, мы вспоминаем триумфальное вступление союзной армии во главе с императором Александром Первым в Париж. Взятие столицы Франции стало завершающим сражением всего периода наполеоновских войн. После ее . . .

Приём граждан депутатами г. Кумертау

В рамках депутатской декады 28 марта депутаты Совета ГО г. Кумертау от партии ЛДПР Артем Дьяченко и Алексей Чепик провели приемы граждан в деревнях Алексеевка и Старая Уралка. На . . .

Продолжаются встречи рамках «Дня местного депутата»

30 марта в ЖЭУ № 52 состоялась встреча депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Артема Волкова, депутатов Совета городского округа г. Уфа Республики Башкортостан Вячеслава Рябова и Светланы Родионовой, представителей . . .

Депутат Госдумы провел прием граждан в г. Стерлитамак

29 марта  в штаб-квартире ЛДПР, расположенной по адресу: г. Стерлитамак, ул. Нагуманова, д. 29, кв. 17, депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев провел прием граждан.   Поделиться своими проблемами . . .

Поддержим местных товаропроизводителей

Молодежная организация Башкортостанского регионального отделения ЛДПРпосетила традиционную весеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая прошла 25 марта на площади перед Дворцом Спорта города Уфы. На выбор горожанам была представлена натуральная продукция, произведенная . . .

Круглый стол на тему: «Общественные наблюдательные комиссии: совершенствование законодательства по вопросам формирования и деятельности».

23 марта депутат Сухарев Иван Константинович выступил в стенах Государственной Думы РФ в рамках «круглого стола» на тему: «Общественные наблюдательные комиссии: совершенствование законодательства по вопросам формирования и деятельности». В . . .

100 лет Октябрьского переворота – взгляд с Севера

Прихожу на работу и вижу на столе сверток, подарок от коллег – коммунистов. Пакет с партийными  сувенирами, в том числе календарь, на котором матрос с кроваво – красным стягом . . .