Лидер ЛДПР: наши спортивные победы – величие России

Результаты российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане многих за рубежом заставили злиться и завидовать. Владимир Жириновский объяснил, почему именно спортивные достижения россиян так раздражают Запад. Российские спортсмены на этих . . .

Победная шайба!

В городе Уфе во дворе дома №76 по улице Кремлевской состоялся турнир по хоккею в поддержку кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Вольфовича Жириновского. Инициатором мероприятия выступило Башкортостанское . . .

ЛДПР: мы умеем побеждать!

Традиционный праздничный митинг-концерт ЛДПР, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл 23 февраля 2018 года на площади перед ДК «Химик» города Уфы. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ . . .

С Днём защитника Отечества!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский поздравляет всех граждан России с Днем защитника Отечества!  Я всех поздравляю с 23 февраля! С Днем русской Армии! Это день . . .

Лидер ЛДПР: мое послание Федеральному Собранию прозвучит 25 апреля

Владимир Жириновский прокомментировал сегодня назначение даты послания Президента РФ к Федеральному Собранию на 1 марта. Председатель ЛДПР отметил, что не стоило делать этого до выборов 18 марта.  «Чиновники, кто . . .

Лидер ЛДПР: нужно вообще убрать «двойки» из системы оценок

Владимир Жириновский предложил перестать ставить детям «двойки» в школах и не исключать их за неуспеваемость, чтобы не травмировать их психику.  Лидер ЛДПР напомнил об основной причине атак подростков на . . .

Владимир Жириновский: дружба народов — она разве есть?

Лидер ЛДПР высказался по поводу коммунистической идеи дружбы народов. По мнению Владимира Жириновского, она себя не оправдала. Вместо этого нужно выстраивать добропорядочные отношения между странами на взаимовыгодной основе. Нет . . .