28 июля исполняется 1030 лет с момента Крещения Руси

Православные верующие сегодня отмечают 1030-летие Крещения Руси. Председатель партии Владимир Жириновский и депутаты фракции ЛДПР в ГД поздравляют Россию и весь Русский мир с этим великим праздником. Крещение Руси . . .

Только вперед!

Сегодня в Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан прошла первая регистрация списков кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по единому избирательному округу. Башкортостанское региональное отделение . . .

ЛДПР проголосовала против повышения налоговой ставки

Государственная Дума РФ сегодня окончательно приняла закон о повышении НДС с 18 до 20%. Фракция ЛДПР в полном составе проголосовала против принятия документа. Повышение НДС сегодня прошло третье, окончательное . . .

И первые в агитационной работе

Избирательное объединение Башкортостанское региональное отделение ЛДПР первым начало проводить масштабную агитационную кампанию на территории Башкирии. Уже напечатаны и распространяются сотни тысяч агитационного материала, размещены баннеры по всей республике, проводится . . .

Спорт – это жизнь

Депутат Государственной Думы ФС РФ от фракции ЛДПР, Первый заместитель Председателя комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Иван Сухарев принял участие в мероприятии, посвященном Международному . . .

Политика – работа непрерывная

В Республике Башкортостан по данным Министерства юстиции на март 2018 года зарегистрировано 50 региональных отделений политических партий. Однако не все представленные партии принимают активное и постоянное участие в жизни . . .

Чьи интересы обслуживает Центробанк?

Политика ЦБ по расчистке банковского сектора отрицательно влияет на развитие малого и среднего предпринимательства в стране. Ликвидируемые банки фактически не возвращают деньги малым и средним предпринимателям, которые открыли у . . .

Рынки должны процветать благодаря собственному производству

Депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев совместно с координаторами местных отделений посетил Кушнаренковский и Дюртюлинский районы и город Нефтекамск Республики Башкортостан. В ходе поездок были проведены приёмы граждан, . . .