Иван Сухарев: ЛДПР старейшая партия на политической арене

Иван Сухарев поделился о праздновании 32-й годовщине ЛДПР В Колонном зале Дома Союзов в Москве прошло торжественное мероприятие в честь 32-летия ЛДПР 13 декабря с.г. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский . . .

Иван Сухарев поздравил жителей Башкирии с наступающим Новым годом

В канун Нового года первый зампред Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Иван Сухарев вручил новогодние подарки детям из многодетных семей Каждый перед Новым годом ждет . . .

Лидер ЛДПР рассказал, как улучшить качество образования в России

Прошёл Госсовет с участием Президента РФ. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился своими предложениями по усовершенствованию образования в России В ВУЗах, отметил лидер ЛДПР, готовят по устаревшим специальностям, это наследие . . .

ЛДПР дарит Новый год!

Депутаты и актив Туймазинского местного отделения ЛДПР посетили детский приют села Шаран и поздравили сотрудников и детей с Наступающим Новым годом! Координатор местного отделения Загит Шафиков организовал с представителями . . .

Актив ЛДПР в Башкирии встретился в врачами

  В Центре по борьбе с инфекционными заболеваниями состоялась встреча с врачами, организованная активистом ЛДПР Владимиром Малышевым В Уфе состоялась встреча общественной организации «Позитивная среда» совместно с активом и . . .

В Уфе состоялось заседание фракции ЛДПР

В штаб квартире Башкортостанского регионального отделения ЛДПР прошло заседание фракции ЛДПР Госсобрания — Курултая Башкирии В заседании принял участие депутат Государственной Думы фракции ЛДПР от Башкирии Иван Сухарев, руководство . . .

Новогодний розыгрыш призов

Сегодня Башкортостанское региональное отделение ЛДПР запускает Новогодний розыгрыш подарков от ЛДПР Для участия необходимо: 1. Быть подписанным на нашу группу — https://vk.com/bashkortostan_ldpr 2. Поставить лайк на данный пост 3. . . .