Турнир по греко-римской борьбе

При поддержке ЛДПР в городе Салават прошёл открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный генерал-майору Шаймуратову М.М., среди юношей 2005-2007,2008-2009,2010-2011,2012-2013 г.р. Более ста спортсменов из городов Салавата, Кумертау, Стерлитамака, . . .

Иван Сухарев призвал поддержать соотечественников – предпринимателей

Первый зампред Комитета ГД по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Иван Сухарев обратился с письмом на имя Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с предложением разработать механизм поддержки . . .

Граждане России должны платить только за те услуги ЖКХ, которые реально получают

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе разработали законопроект, который позволит обеспечить комфортный для людей уровень коммунальных тарифов. Согласно документу, жильцы многоквартирных домов не должны оплачивать услуги, которыми они не . . .

ЛДПР настаивает на скорейшем выходе России из ВТО

Депутат Госдумы от ЛДПР Ярослав Нилов убеждён: вхождение нашей страны в ВТО было ошибочным шагом. Российская экономика ничего не получила от этого, кроме ущерба Мы ожидаем от правительства, что . . .

ЛДПР настаивает на скорейшем выходе России из ВТО

Депутаты Госдумы от ЛДПР убеждены: вхождение нашей страны в ВТО было ошибочным шагом. Российская экономика ничего не получила от этого, кроме ущерба Мы ожидаем от правительства, что полномочия, которые . . .

Иван Сухарев пообщался с соотечественниками, проживающими за рубежом

Депутат Госдумы от ЛДПР Иван Сухарев провел интерактивный прием граждан, в рамках которого к нему обратились не только жители Башкирии, но и наши соотечественники, проживающие за рубежом Жители Башкирии . . .