С днем медицинского работника!

DSC_09411-1024x678


В преддверии профессионального праздника сотрудников медицинской сферы — Дня медицинского работника, представители Башкортостанского регионального отделения ЛДПР посетили торжественное мероприятие по случаю праздника, которое состоялось в здании Уфимской детской филармонии.

День медицинского работника отмечается ежегодно на протяжении более тридцати лет в третье воскресенье первого месяца лета. В 1980 году Указом Президиума Верховного Совета СССР была установлена дата празднования Дня медицинского работника. Праздник приобрел популярность, и добрая традиция сохранилась и в Российской Федерации.

Торжества собирают за праздничными столами врачей, медсестёр, ветеранов медицины, вспомогательный персонал, а также их родственников, близких и знакомых. В этот день звучат слова благодарности, поздравления, пожелания здоровья и успеха в этой ответственной профессии, а коллеги обмениваются опытом, рассказывают случаи из собственной практики, делятся новостями и планами на будущее.

Так, отметить свой профессиональный праздник пришли более ста человек, которым была подготовлена специальная концертная программа талантливыми коллективами Уфимской детской филармонии.

ЛДПР также поздравила работников и ветеранов медицинской сферы, вручив им памятные подарки, а организаторы поблагодарили партию за оказанную поддержку в проведении праздничного мероприятия. 


DSC_0947-1024x678