С Днем Отца!

DSC_0034-1024x678


Сегодня, 18 июня, во многих странах мира празднуется замечательный день – День Отца. Его отмечают каждое третье воскресенье первого летнего месяца.

 В этот день дети выражают всю свою любовь и признательность своим папам: дарят памятные подарки, самодельные открытки, читают трогательные стихотворения, делают незабываемые сюрпризы, накрывают праздничный стол  — всё это вызывает у отца семейства счастливую улыбку.

День Отца широко отмечается в более тридцати странах мира, многие из которых признали этот праздник на государственном уровне. В Российской Федерации этот праздник еще не приобрел статус официального, но, тем не менее, он стал прекрасной традицией и его отмечают во многих семьях по всей территории нашей Родины.

Башкортостанское региональное отделение ЛДПР решило присоединиться к такому замечательному празднику и поздравить жителей города Уфы с Днем Отца.

Так, в парке культуры и отдыха имени Ивана Якутова, где можно встретить огромное количество семей с детьми, активисты Молодежной организации Башкортостанского РО ЛДПР поздравили отцов этих детей с праздником и подарили памятные подарки с логотипом ЛДПР.