Прием граждан в Бирске

9-mZFcsxJuk


28 июля 2017 года депутат Государственной Думы ФС РФ Сухарев Иван Константинович посетил город Бирск. В рамках поездки Иван Сухарев совместно с кандидатами в депутаты Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район и советов сельских поселений муниципального района Бирский район провел прием граждан, а также посетил Свято-Троицкий собор.


eDcay0Mpajw


Избиратели пришли на прием со словами благодарности за оказанную им помощь в решении проблем, о которых они ранее писали в адрес депутата Ивана Сухарева. Так, одному из жителей города Бирска не начисляли пенсию при достижении пенсионного возраста, после направления депутатского запроса проблема была решена.

Также обратившиеся посетовали на неудовлетворительное состояние дорожного полотна в новых микрорайонах города Бирска, на длительное неисполнение решения суда о взыскании компенсации морального вреда, причиненного жизни и здоровью, а также на бездействие судебных приставов.

По окончании приема граждан на имя депутата поступило большое количество обращений, по которым в скором времени будут направлены депутатские запросы.


DSC_0951-1024x678