Дети. Спорт. ВВЖ.

0ig4k7ABicE


21 апреля в Орджоникидзевском районе города Уфы состоялся большой турнир среди детских и юношеских команд по футболу, организованный Башкортостанским региональным отделением ЛДПР и приуроченный ко Дню рождения Председателя ЛДПР, Руководителя партийной фракции в Государственной Думе, политика мирового уровня Владимира Вольфовича Жириновского!

В турнире приняли участие мальчики и девочки разных возрастных категорий, которые с огромным желанием и спортивным азартом ходят на занятия к уфимскому тренеру Александру Васькову.


z1YXBNJU6Qo


С приветственным словом мероприятие открыл депутат Совета городского округа город Уфа Вячеслав Рябов. Он напомнил спортсменам, болельщикам и прохожим, которые с интересом наблюдали происходящее, о том, какой дате посвящен данный турнир и о том, что ЛДПР поддерживает детско-юношеский спорт, организуя подобные спортивные мероприятия. Координатор регионального отделения ЛДПР Дмитрий Иванов пожелал спортсменам успехов и новых побед.

Турнир прошел на ура! Спортсмены показали зрелищный и техничный поединок, несмотря на свой юный возраст. За будущих звезд футбола пришли поболеть их родители, а также дети со всего района, которые остались в восторге от игры. По окончании матча все команды получили памятные подарки с логотипом «ЛДПР».


_4TC4WTO6x0