С Днем семьи!

2018-05-12 09-52-36


    В день светлого и доброго праздника – Дня семьи, Башкортостанское региональное отделение ЛДПР совместно со средней школой № 141 города Уфы провели спортивные соревнования среди учащихся 5-7 классов. В мероприятии приняли участие депутат Совета ГО города Уфы Вячеслав Рябов, координатор регионального отделения Дмитрий Иванов, помощник координатора регионального отделения по работе с молодежью Данила Плотников, координатор Октябрьского первичного отделения Максим Копейкин и активисты партии Рустем Шарипов, Андрей Московский и Эдуард Шарипов.

   На открытии мероприятия с приветственным словом выступил депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Вячеслав Рябов:

    «Доброе утро, дорогие ученики и учителя! От всей души поздравляю всех вас с Днём семьи! Семья – это самое ценное в жизни каждого человека! Уважение к родителям, родственникам и самому себе. Школа – это второй дом, вторая семья. Желаю, чтобы мероприятие прошло по семейному, в любом случае победит дружба! Успехов вам, спортивных достижений!».

  Координатор регионального отделения ЛДПР Дмитрий Иванов поблагодарил руководство школы за возможность вновь побывать в стенах родной для него школы: «С этой школой меня связывают самые яркие моменты жизни. Желаю всем гордиться своей школой, своими родителями и близкими! Все мы – семья! Побед и успехов!».


2018-05-12 09-50-44


Каждому участнику состязаний были вручены подарки от ЛДПР, а школе подарены футбольные мячи. По окончании мероприятия актив ЛДПР вместе с учащимися школы приняли участие в ежегодной партийной акции «Сеем добро вместе с ЛДПР». Совместный труд дал положительные эмоции, заряд хорошего настроения и бодрости на весь день! Были сделаны памятные фотографии всеми участниками мероприятий.


2018-05-12 09-59-57