В Уфе состоялась 48-я (отчётно-выборная) Конференция Башкортостанского регионального отделения ЛДПР

Gv6L-K4egtk


26 мая в городе Уфе состоялась 48-я (отчётно-выборная) Конференция Башкортостанского РО ЛДПР. В работе Конференции приняли участие: депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев, координатор Башкортостанского РО ЛДПР Дмитрий Иванов, член ЦИК РБ Ляйсан Гарипова, депутаты муниципальных районов и городских поселений, а также делегаты и приглашённые члены партии.

Основными  вопросами повестки дня конференции стали:

  1. Отчет Председателя Контрольно-ревизионной комиссии.
  2. Отчет Координатора регионального отделения о деятельности регионального отделения в 2016-2018 г.г.
  3. Избрание нового состава Координационного Совета Башкортостанского регионального отделения ЛДПР.
  4. Избрание нового состава Контрольно-ревизионной комиссии Башкортостанского регионального отделения ЛДПР.

В своем отчете Дмитрий Иванов доложил следующее:

«За отчётный период прошло много избирательных кампаний разных уровней, в которых ЛДПР приняла самое активное участие. Так, в 2016 году прошли выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, по итогам которых Иван Сухарев был избран депутатом на второй срок.  В 2017 году прошли выборы депутатов представительных органов местного самоуправления, по итогам которых депутатский корпус ЛДПР в Башкирии пополнился новыми представителями. В марте 2018 года прошли главные выборы страны – избирали нового Президента России. Башкортостанское региональное отделение приняло непосредственное участие в выборах, доверенные лица и весь актив на протяжении всей избирательной кампании проводили агитационные мероприятия в поддержку нашего лидера Владимира Жириновского. Также 17 мая завершилось формирование участковых избирательных комиссий. Региональным отделением закрыты все города и районы республики».

В соответствии с пунктом 6.6 Устава ЛДПР тайным голосованием сроком на два года был избран новый состав Координационного Совета Башкортостанского регионального отделения ЛДПР. В новый состав вошли следующие члены партии:

  1. Ананьева Вероника Валерьевна
  2. Ахметьянова Айгуль Айратовна
  3. Гарипова Ляйсан Расульевна
  4. Иванов Дмитрий Владимирович
  5. Плотников Данила Сергеевич
  6. Сухарев Иван Константинович
  7. Шарипов Айнур Гамилович.

EDIdGAd-eik


В соответствии с п. 6.12 Устава ЛДПР после согласования с Центральной контрольно-ревизионной комиссией ЛДПР тайным голосованием сроком на два года был избран также новый состав Контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения. В новый состав вошли следующие члены партии: Рябов Вячеслав Владимирович, Румянцев Дмитрий Владимирович, Кочемасов Георгий Сергеевич.

В ходе конференции депутат Государственной Думы Иван Сухарев определил основные направления деятельности регионального отделения партии в связи с участием в предстоящих выборах депутатов в единый день голосования и рассказал о деятельности фракции ЛДПР в Государственной Думе.

После обсуждения всех вопросов повестки дня и за неимением замечаний со стороны контрольных органов под гимн партии 48 отчетно-выборная Конференция  Башкортостанского регионального отделения ЛДПР была завершена.

По окончании Конференции на свое первое заседание собрался новый состав Координационного Совета для избрания координатора Башкортостанского регионального отделения ЛДПР. Учитывая опыт и качество работы, а также принципиальность и настойчивость в решении вопросов, связанных с деятельностью Башкортостанского регионального отделения ЛДПР, по рекомендации Высшего Совета единогласным решением Координационного Совета на новый срок был избран Дмитрий Владимирович Иванов.
Поздравляем Дмитрия Владимировича и новый состав Координационного Совета с избранием!


XE6l_bczr5c