Прием граждан депутатами ЛДПР

30 ноября в штаб-квартире ЛДПР, расположенной по адресу: г. Уфа, ул. Советская, д. 18, прошел прием граждан депутатом Государственной Думы ФС РФ, партийным куратором Башкирии от ЛДПР Иваном Сухаревым и депутатом Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Павлом Завадичем.

На приеме жители Уфы и близлежащих муниципальных районов рассказали народным избранникам о наболевших проблемах и задали интересующие вопросы. Так, один из заявителей поделился проблемой льготного обеспечения медицинскими препаратами. Со слов обратившегося следует, что он страдает врожденным хроническим заболеванием и нуждается в ежемесячном лекарственном обеспечении. Однако за уходящий год мужчина только единожды получил необходимый препарат в полном объеме.

Также на приеме граждане поделились и другими проблемами, в числе которых передача электрических сетей коллективного сада на баланс ООО «Башкирэнерго», приобретение гражданства Российской Федерации, льготное обеспечение социальной категории «дети войны», неисполнение решения суда о предоставлении благоустроенного жилого помещения по договору социального найма и другие.

По окончании приема в адрес депутатов от ЛДПР поступили письменные обращения, по которым в ближайшее время будут направлены запросы в соответствующие инстанции.