«100 лет – ИСТОРИЯ УСПЕХА»

   27 марта в Уфимском филиале состоялось торжественное мероприятие «100 лет – ИСТОРИЯ УСПЕХА», посвященное 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

  В мероприятии принял участие заместитель председателя Комитета по бюджетной, налоговой, инвестиционной политике и имущественным отношениям Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, депутат от ЛДПР Вячеслав Рябов. Он зачитал поздравительную речь и вручил директору Уфимского филиала Финуниверситета почетную грамоту от имени Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

   Уфимский филиал является одним из самых крупных филиалов Финуниверситета. Выпускники филиала внесли весомый вклад в развитие финансово-экономической системы республики и страны. Среди выпускников филиала руководители и заместители республиканских министерств и ведомств, главы и заместители глав администраций муниципальных образований, руководители органов государственной власти и местного самоуправления.