Хватит Экспериментировать !

   За последние 30 лет Россия пережила колоссальные изменения, возможно, самые радикальные в ее истории. Крах политического режима и всех обязательств советского государства перед гражданами, гражданскую войну в 1993 году, миллионы русских беженцев по всей территории бывшего СССР, кровопролитные локальные войны, погубившие сотни тысяч наших сограждан. Произошло разграбление огромного советского хозяйства, фактически распродажа России! В 2000-е жизнь стала лучше, но власть вновь наступает на старые грабли и движется к однопартийному режиму, который сгубил могучий Советский Союз. Только ЛДПР не бросалась в крайности, и всегда защищала интересы большинства граждан. Не пора ли сделать выводы?

    Все эти годы ЛДПР дает разумный альтернативный план действий. Национализировать энергетику, систему ЖКХ, торговые сети, тяжелую промышленность, снизить налоги для малого бизнеса, вернуть людям рынки, стимулировать граждан создавать свое собственное дело, защитить их права, дать гарантии нормальной жизни всем – зарплату не ниже 20 тысяч рублей. А что мешает вернуть вывезенные за границу миллиарды долларов? Хотя бы перестать покупать на все сбережения иностранные ценные бумаги, а вложить деньги в экономику. Не делают этого, знаете почему? Боятся, что разворуют! Но кто вот уже 20 лет мешает самыми жестокими методами пресечь коррупцию, прекратить заигрывания с Западом, проводить жесткую внешнюю политику и защищать национальные интересы России и ее граждан в каждом уголке мира?

    Да, зарплаты стали чуть повыше, но за счет чего? Цены на нефть 10 лет были высокими, а кредиты на Западе дешевыми. Теперь нефть упала, а кредиты нам закрыли, и вот уже правительство повышает пенсионный возраст, а 20 млн граждан по официальным данным живут за чертой бедности.

Не хватит ли тридцати лет экспериментов? Пора обратить внимание на ЛДПР!

 

 

Следите за новостями журнала и новыми публикациями в наших официальных группах:

ВКонтакте: https://vk.com/zarussnarod

Фейсбук:https://www.facebook.com/zarussnarod/

Одноклассники: https://m.ok.ru/zarussnarod

Ссылка для скачивания