Встреча с избирателями Нуримановского района

   В рамках региональной недели депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев и депутат Государственного Собрания-Курултая Павел Завадич провели прием граждан в селе Красная Горка Нуримановского района. Рассказать парламентариям о своих проблемах пришли более двух десятков избирателей.

   Во время приема граждане жаловались на качество обеспечения пациентов с первичным иммунодефицитом соответствующим препаратом, отсутствие общественного транспорта и уличного освещения, на затягивание сроков предварительного расследования.

   Ряд вопросов касался качества дорожного полотна, получения субсидии, низкой пенсии и ее перерасчета, трудоустройства в сельской местности, установки детской и спортивной площадки, реставрации памятника и некоторых других.

   Так, один из обратившихся рассказал о проблемах, связанных с мусорной реформой. Свалку в селе Красный Ключ закрыли, однако местные жители продолжают вывозить на ее место бытовые отходы, которыми впоследствии никто не занимается.

   После приема граждан депутаты встретились с главой Администрации муниципального района Нуримановский район, с которым обсудили проблемные вопросы района и их жителей, а также пути их решения.