Иван Сухарев провел прием граждан в Уфе

Первый заместитель председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Государственной Думы ФС РФ, партийный куратор Башкирии от ЛДПР Иван Сухарев провел прием граждан в Уфе. Рассказать парламентарию о своих проблемах пришли жители не только города Уфы, но и других населенных пунктов.

Так, жители деревни Магаш Архангельского района жаловались на отсутствие газа. На протяжении нескольких лет граждане обращаются во все инстанции, однако до сих пор обещания газифицировать деревню не исполнены. Также избиратели обратили внимание депутата на неудовлетворительное состояние дорог.

Пришедшие на прием жители Уфимского района рассказали народному избраннику о проблемах медицинского обеспечения населения. Так, в целях оптимизации Авдонской участковой больницы сокращены медицинский персонал, коечный фонд, закрыты специализированные отделения, в результате чего организация медицинской помощи оказалась не соответствующей потребностям населения.

В этот день звучали также вопросы повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, нарушения трудовых прав, возврата вклада и процентов из банка, реконструкции храма. По всем поступившим обращениям будут направлены запросы в государственные и муниципальные органы.