Наша сила – единство!

4 ноября, в День народного единства, Башкортостанское региональное отделение ЛДПР провело праздничный митинг.

Мероприятие прошло на площади перед ДК «Химик» города Уфы, на котором присутствовали депутаты Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев, Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Совета городского округа город Уфа, советов муниципальных районов и сельских (городских) поселений, координаторы местных и первичных отделений ЛДПР, активисты партии и аппарат регионального отделения.

На митинге прозвучали поздравления от депутатского корпуса ЛДПР, а также от аппарата Башкортостанского регионального отделения партии. Также в торжественной обстановке депутат Иван Сухарев вручил благодарственные письма однопартийцам за активное участие в избирательной кампании 2019 года и отстаивание демократических ценностей на территории Республики Башкортостан. И, по традиции, тем, кто поддерживает идеи партии и решил стать ее частью, были вручены партийные билеты ЛДПР.

Под звуки гимна ЛДПР традиционный митинг завершился, а каждый пришедший получил агитационную продукцию и свежий выпуск газеты «ЛДПР в Башкортостане».