Молодежная организация ЛДПР!

Как известно, ЛДПР всегда уделяет особое внимание молодому поколению и молодежной политике. ЛДПР — самая молодая фракция в Государственной Думе ФС РФ, а также в Госсобрание-Курултае Республики Башкортостан. Это говорит о том, что идеи и взгляды ЛДПР всегда актуальны и находят отклик и поддержку у людей разных возрастов.

Неотъемлемой частью ЛДПР является ее мощное молодежное движение. Молодежная организация ЛДПР представляет интересы молодого поколения на политической арене. В  нашей республике представители ЛДПР есть и в Молодежной палате при Государственном Собрании.

Представители молодежной организации ЛДПР получают бесценный опыт в политической деятельности, и в этом им помогают взрослые наставники. Так, координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Иванов провел обучение для активистов молодежной организации, на котором обсуждался вопрос о том, как молодое поколение видит развитие Республики Башкортостан. В ходе встречи, Дмитрий Иванов рассказал молодежи о работе депутатов ЛДПР и о том какие законодательные инициативы были предложены депутатами от фракции ЛДПР в Государственной Думе и Госсобрании-Курултае Республики Башкортостан. Активисты с интересом погрузились в тему обсуждений и задавали волнующие их вопросы, ведь именно от них зависит будущее нашей страны и то какой курс развития будет выбран ими для жизни!