Мы слышим ваши голоса!

Депутаты Госсобрания Курултая фракции ЛДПР Ринат Зайнуллин и депутат Совета города Уфы Руслан Зайнуллин в рамках акции #помогисоседу помогли семье Янгильдиных, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в условиях режима самоизоляции, введенного в связи с распространением коронавирусной инфекции в Республике Башкортостан.

Напомним, что ЛДПР, как и всегда, первая среди политических партий в Башкирии запустила волонтерское движение по оказанию помощи в виде продуктовых наборов первой необходимости жителям республики в рамках акции #помогисоседу. За время режима самоизоляции в адрес ЛДПР поступило тысячи звонков и обращений с просьбой о помощи с разных уголков нашей республики, ни одни из которых не остались без внимания и поддержки.

Также, ЛДПР в Башкирии первыми запустили раздачу медицинских масок для жителей республики, как средство индивидуальной защиты от вирусной инфекции. Активисты ЛДПР по всей республике раздали большое количество масок, поскольку самостоятельно приобрести такие маски жителям республики иногда просто невозможно, так как в аптеках они отсутствуют. Более того, цена одноразовой медицинской маски многократно завышена, поэтому жители республики в сегодняшних условиях просто не смогут их приобрести, ведь доходов наших граждан не всегда хватает даже для приобретения продуктов первой необходимости или оплаты коммунальных услуг.