Итоги конкурса «Победа глазами детей»

В честь 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а также Парада Победы, который проходит сегодня по всей стране, Башкортостанское региональное отделение ЛДПР запустило конкурс «Победа глазами детей» на лучший патриотический детский рисунок для детей до 14 лет. И сегодня мы подводим его итоги.

К нам поступило большое количество прекрасных рисунков с разных уголков Башкирии и других регионов нашей страны. Дети от 5 и до 14 лет прислали свои работы со своим видением Праздника Победы. Все работы разнообразны, но каждую объединяет память и гордость за подвиги наших предков. В конкурсе приняли участие большое количество детей и все работы достойным главной награды. Единогласным решением Башкортостанского регионального отделения ЛДПР всем участникам будут вручены Дипломы участников и памятные подарки от ЛДПР.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе. Мы желаем юным художникам здоровья, счастья, радости и успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой, помнить и чтить память героев Великой Отечественной войны.