Агитация кандидатов в депутаты от ЛДПР в Салавате

13 сентября 2020 г. состоятся выборы депутатов Совета городского округа город Салават Республики Башкортостан пятого созыва. Кандидаты в депутаты от ЛДПР успешно прошли этап регистрации и в настоящее время полным ходом ведут агитационную кампанию.

Не первый год успешно занимаясь депутатской деятельностью, кандидаты от ЛДПР активно проводят встречи с жителями города. Только благодаря постоянному общению с избирателями можно выявить проблемы и недостатки, препятствующие нормальной жизнедеятельности и функционированию города.

В ходе встреч жители Салавата обращают внимание кандидатов от ЛДПР на ненадлежащее качество проведения капитального ремонта многоквартирных домов, необходимость проведения ремонта дорожного полотна, сокращение образовательных учреждений профессионального образования,  невыплату заработной платы и др. Кандидатами в от ЛДПР ежедневно проводится раздача агитационных материалов, а также бланков обращений на имя депутата Государственной Думы ФС РФ Сухарева И.К., чтобы жители города Салават могли поделиться своей проблемой и получить необходимую помощь.