По городам Башкирии прокатились пикеты ЛДПР

11 и 12 июня в городах и районных центрах Башкирии активисты ЛДПР провели серию пикетирований.

Акция республиканского отделения ЛДПР была посвящена Дню России и Дню Русского народа. Наиболее яркие мероприятия получились в Стерлитамаке, Ишимбае, Кумертау и Октябрьском.

Пикетирования прошли под руководством координаторов местных отделения.На публичных мероприятиях жители республики смогли напрямую пообщаться с активистами и руководством местных отделений партии, получить свежую литературу ЛДПР, вступить в партию или обратиться с письмом к Владимиру Жириновскому.

«Как я уже говорил, пикетирование наиболее тесная форма общения политической партии и избирателей. Мы еще раз подтвердили статус самой открытой политической структуры в республике. Ведь ни одна другая партия, нигде, так и не вышла и не поздравила жителей с одним из самых значимых государственным праздником России, а республиканское руководство и координаторы местных отделений вышли на улицы городов поздравили жителей с праздниками и отчитались о своей работе!»

подвел итог республиканской акции исполняющий обязанности координатора Башкортостанского РО ЛДПР Иван Константинович Сухарев.