С Днем защитника Отечества!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Иван Сухарев, руководство, сотрудники аппарата, депутатский корпус и актив Башкортостанского регионального отделения ЛДПР поздравляют жителей Башкирии, стоящих на страже и защите нашей Родины, с Днем защитника Отечества! С этим праздником мы поздравляем всех, кто служит сегодня, тех, кто уже выполнил свой воинский долг и тех, кто только пойдёт служить в армию.

Ежегодно, 23 февраля, в честь Дня защитника Отечества, ЛДПР по всей стране проводит традиционные праздничные мероприятия. В этом году, в связи с отказом в проведении митинга, ЛДПР в Башкирии провела традиционный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, в онлайн-режиме на площадке ДК Химик. В онлайн-митинге приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ Сухарев И.К., депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан, депутаты МСУ, члены партии, а также активные жители нашей республики.

Мы желаем защитникам нашей Родины здоровья, счастья, бодрости духа, мужества, профессиональных успехов и мирного неба над головой!