С Днем России!

В честь главного государственного праздника страны, Башкортостанским региональным отделением ЛДПР  организована и проведена спартакиада среди дворовых команд на призы ЛДПР.

Спартакиада, прошедшая во дворе  дома 76 по улице Кремлевской города Уфы под руководством детского спортивного тренера Александра Васькова, посетили руководство и актив регионального отделения ЛДПР. В форме ЛДПР играли ребята из команд «Гренада» и «Северный», каждая из которых показала свое умение и мастерство в футболе и других видах спорта. По итогам игры победила дружба, и каждая из команд получила свой заслуженный приз и сладкие подарки от ЛДПР.

ЛДПР активно содействует возрождению массового детско-юношеского спорта по всей стране, организует соревнования на призы ЛДПР по различным видам спорта. Наша цель – это воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к своей стране, укрепление здоровья и популяризация здорового образа жизни среди молодежи.

От имени курирующего депутата Госдумы Ивана Сухарева, руководства и актива Башкортостанского регионального отделения ЛДПР поздравляем жителей нашей республики с Днем России! Здоровья, счастья, мира, благополучия и новых побед на благо страны!