Обращение исполняющего обязанности координатора Башкортостанского регионального отделения политической партии «Либерально – демократическая партия России» Ивана Константиновича Сухарева к членам ЛДПР!

Уважаемые члены и сторонники ЛДПР!

Руководством ЛДПР мне оказано высокое доверие — назначение на должность руководителя республиканского отделения партии.

4 апреля 2011 года Высшим Советом ЛДПР я назначен исполняющим обязанности координатора регионального отделения ЛДПР. Перевернута еще одна страница истории партийной организации «Либерально — демократической партии России» в Башкортостане.

Высшим Советом ЛДПР передо мной поставлены совершенно четкие и вполне выполнимые задачи, такие как создание местных отделений во все районах республики, укрепление партийной дисциплины, подготовка молодых кадров в руководящие органы местных отделений и региональное руководство ЛДПР. Задачи, поставленные Высшим Советом, будут во что бы то ни было исполнены!

Возглавлять региональное отделение оппозиционной партии не только высокая честь, но и большая ответственность, тем более в нашей с вами родной республике.  Быть лидером оппозиционной партии это в первую очередь борьба: борьба за интересы избирателей, работа с сотнями обращений, постоянные пикетирования и митинги.  И это тяжелая кропотливая работа. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы оправдать доверие высшего руководства ЛДПР!

Прошло чуть более двух недель, но за столь небольшой срок:

—    проведены рабочие встречи с половиной местных координаторов;

—    состоялись встречи с активистами районных отделений города Уфы;

— восстановлено нормальное функционирование Общественной приемной ЛДПР в Уфе, с середины мая планируется ее переход на ежедневный график работы;

— ведется работа по перерегистрации членов ЛДПР, только за последнюю неделю в штаб ЛДПР поступило более 20 заявлений от граждан желающий вступить в ЛДПР и думаю такие темпы сохранятся.

—  полным ходом идет подготовка к проведению праздничных пикетов по случаю празднования юбилея Владимира Жириновского и православного праздника Пасхи, а также к первомайскому митингу ЛДПР. Планируется, что в  пикетах примет участие как минимум 20 участников, а на митинг привлечем максимальное число активистов и сторонников ЛДПР — не менее 300 человек.

— была восстановлена работа регионального сайта ЛДПР.

— готовятся материалы для свежего выпуска газеты «ЛДПР в Башкортостане», которая не выпускалась с ноября прошлого года. В дальнейшем газета будет выпускаться ежемесячно тиражом 50000 тысяч экземпляров. Ближе к декабрю 2011 года тираж будет максимально увеличен.

— на конец апреля начало мая  намечено проведение отчетно — выборных собраний во всех местных отделениях ЛДПР, а также собрания в муниципальных районах и городских округах, где отсутствуют местные отделения.

Все вышеперечисленное — это нормальное функционирование политической партии, притом лишь часть работы, которая ведется. Ведь еще очень многое предстоит сделать республиканскому отделению ЛДПР в Башкирии.

Хотелось бы отметить непонятную реакцию некоторых печатных и интернет средств массовой информации, которые пытаются внести сумятицу в ряды партийной организации, раздувая скандалы вокруг отдельных персон.

Я никому не позволю заниматься различного рода спекуляциями вокруг республиканского отделения ЛДПР! Потому что мы ЛДПР, и эта парламентская партия за которую голосуют десятки миллионов избирателей, в том числе и в Башкирии. Это партия, которой 22 года, старейшая партия в истории современной России! И все мы объединены одной целью и идем вместе с лидером ЛДПР — Владимиром Вольфовичем Жириновским. В нашем региональном отделении нет никакого раскола, нет никаких брожений! Мы, как и прежде продолжаем борьбу за реализацию наших программных установок, чтобы лучше жилось нашим гражданам — всем гражданам России. В Башкортостанском региональном отделении ЛДПР на сегодняшний момент есть все необходимое для достижения успеха: отделения ЛДПР в муниципальных образованиях республики, тысячи членов ЛДПР, десятки тысяч избирателей и сторонников нашей партии.

Да, действительно, существовали определенные недостатки в работе регионального отделения партии, для устранения которых я был назначен решением Высшего Совета ЛДПР. На данный момент основные недостатки в деятельности устранены, и региональное отделения, подчеркиваю: все региональные отделения, все местные отделения, в нормальном режиме подходят к проведению внеочередной отчетно — выборной конференции.

2011 год для Башкирского регионального отделения знаковый. В этом году выборы депутатов Государственной Думы. Наше республиканское отделение ЛДПР как никогда близко подошло к победе на выборах, чтобы избиратели Башкирии получили своего депутата в высшем законодательном органе страны. Но для этого предстоит еще очень много сделать! От труда каждого координатора местного отделения, от вклада каждого члена и активиста ЛДПР будет зависеть успех избирательной кампании.

Уважаемые члены и сторонники ЛДПР! Сейчас как никогда надо мобилизовать все наши усилия. Вместе мы сможем укрепить авторитет ЛДПР и добиться победы на всех уровнях выборов. Добиться победы любой ценой, чтобы наши потомки с гордостью вспоминали и говорили, что это сделано ЛДПР!