В добрый путь!

Представители ЛДПР в Башкирии поздравили выпускников общеобразовательных учреждений с окончанием школы и получение документа о среднем общем образовании

В минувшую субботу в школах города Уфы прошла торжественная церемония вручения аттестатов. По приглашению выпускников и учителей депутат ГС-Курултая Республики Башкортостан от ЛДПР Дмитрий Иванов и депутат Совета ГО г. Уфа от ЛДПР Вероника Ананьева посетили праздничные мероприятия и поздравили одиннадцатиклассников с окончанием школы.

«Дорогие выпускники! Хочу поздравить вас, ваших родителей и учителей от имени Башкортостанского регионального отделения ЛДПР с этим прекрасным событием! Выпускной вечер — это яркое событие для каждого из нас. Сегодня вы вступаете во взрослую жизнь. Хочу пожелать вам успехов во всех начинаниях и никогда не останавливаться на достигнутом!», — обратился с поздравлением к выпускникам средней общеобразовательной школы № 141 города Уфы Дмитрий Иванов.

«Дopoгиe выпуcкники! От имени партии ЛДПР и депутатов Совета города Уфы пpимитe caмыe тeплыe пoздpaвлeния c окончанием шкoлы! Эти одиннадцать счастливых пройденных лет за школьной партой останутся в вашей памяти на всю жизнь. А сегодня вы получаете один из caмыx вaжныx дoкумeнтoв в cвoeй жизни – аттестат o cpeднeм общем oбpaзoвaнии. Желаю вам найти cвoe мecтo в жизни и стать дocтoйным пpeдcтaвитeлeм мoлoдoгo пoкoлeния нaшeй cтpaны», -поздравила выпускников МБОУ «Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков» ГО г. Уфа Вероника Ананьева.