Состоялось отчетно – выборное собрание местного отделения Демского района Уфы

15 мая 2011 года по инициативе исполняющего обязанности координатора Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Ивана Константиновича Сухарева было проведено отчетно-выборное собрание Демской районной организации ЛДПР.

Активные члены ЛДПР, проживающие в Демском районе собрались, чтобы заслушать отчет о проделанной работе координатора Загоровского Дмитрия Олеговича, а также решить текущие вопросы работы местного отделения.

Координатор местного отделения не принял участие в Собрании и им не был представлен отчет о проделанной работе. Отсутствие координатора, какой — либо деятельности в районе в текущем году, да и самого отчета о работе заставило участников собрания дать жесткую оценку координатору, и как следствие в Повестку дня Собрания единогласным решением был внесен вопрос «Об избрании координатора местного отделения».

В вопросе избрания координатора члены партии были единодушны, и координатором был избран житель Демского района, член ЛДПР с 2010 года, Ротов Олег Львович.

Помимо избрания координатора, члены ЛДПР смогли познакомиться задать и интересующие вопросы и.о. координатора БРО ЛДПР Ивану Сухареву, определить цели и направления деятельности ЛДПР в районе.

По окончании собрания Иван Сухарев провел рабочее совещание с новым координатором. В ходе совещания был затронуты налаживания взаимодействия с жителями района и открытия общественной приемной ЛДПР в районе. Открытие приемной ЛДПР в Демском районе планируется в конце мая 2011 года .