Ряды регионального отделения ЛДПР продолжают расти

Состоялось очередное заседание Координационного Совета (КС) Башкортостанского Регионального отделения ЛДПР, главным вопросом повестки дня которого стало принятие в ЛДПР граждан успешно прошедших трехмесячный испытательный срок.

Заседание прошло в открытом режиме, помимо членов руководящего органа партии на мероприятии присутствовали координаторы районных отделений ЛДПР города Уфы, а также рядовые члены партии. Координатор республиканского отделения ЛДПР Иван Константинович Сухарев озвучил имена лиц успешно прошедших испытательный срок, после чего единогласным голосованием они были приняты в ряды ЛДПР. Иван Сухарев каждому вновь вступившему члену партии вручил новенький партбилет и небольшой презент от ЛДПР. Теперь похвастаться принадлежностью к либерально — демократической партии смогут еще 87 человек.

«Хочу отметить, в нашу общественную приемную ежедневно приходят люди и пишут заявление о вступление в ЛДПР. Это происходит каждый день! Мы не гонимся за численностью и не «нагоняем» людей в партию как это делают некоторые политические силы. Граждане, которым не безразлична судьба страны и родной республики сами приходят к нам. Они реально понимают, что только в рядах ЛДПР сегодня можно сделать изменить жизнь к лучшему. Богатство любой политической силы измеряется не в денежных средствах на расчетном счете, а в качественном составе преданных членов и сторонников!» — отметил лидер регионального отделения.