10 сентября состоится конференция Башкортостанского регионального отделения ЛДПР

30 августа 2011 года состоялось заседание Координационного Совета республиканского отделения ЛДПР, на котором было принято решение о проведении конференции Башкортостанского отделения ЛДПР по избранию делегатов на Съезд партии.

Мероприятие республиканского отделения ЛДПР пройдет в конференцзале ГК «Президент Отель». В настоящее время в местных отделениях БРО ЛДПР проходят общие собрания по выдвижению делегатов на конференцию, в работе высшего руководящего органа регионального отделения ЛДПР примут участие делегаты от 41 местного отделения.

Участники конференции рассмотрят основные вопросы деятельности ЛДПР в Республике Башкортостан, главным из которых станет избраниечетырех делегатов на Съезд ЛДПР, который пройдет 13 сентября в г. Москве. Съезд ЛДПР окончательно определит список кандидатов в депутаты Государственной Думы нового созыва по общефедеральной части, в том числе и региональные группы кандидатов по Республике Башкортостан.

Конференция пройдет в открытом режиме, желающим принять участие в работе конференции необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону республиканского штаба ЛДПР 8 (347)246-30-38.

Начало регистрации участников в 15.00 часов.

Напомним:

30 августа 2011 года опубликован Указ Президента РФ о назначении выборов депутатов государственной Думы, которые пройдут 4 декабря 2011 года.

30 августа состоялось заседание Высшего Совета ЛДПР, на котором принято решение о созыве Съезда ЛДПР 13 сентября 2011 года в городе Москве, с целью выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ.

Политическая партия «Либерально – демократическая партия Россия» станет первой партией в России, которая проведет Съезд и выдвинет кандидатов в главный законодательный орган страны.