30 тысяч школьников республики пошли в школу с эксклюзивными дневниками ЛДПР

Сегодня подведены итоги акции республиканского отделения «В школу вместе с ЛДПР», в рамках которой в летний период о д середины сентябрябесплатно раздавались эксклюзивные дневники от Владимира Жириновского среди жителей Республики Башкортостан.

Напомним, акция стартовала 1 июня в День защиты детей в г. Уфе, где на праздничном мероприятии ЛДПР в парке отдыха им. Якутова вместе со сладким мороженным и воздушными шарами будущие и нынешние школьники бесплатно получалидневники.

Эксклюзивные дневники распространялись на публичных мероприятиях Башкортостанского отделения ЛДПР как в Уфе, так и административных центрах республики, в общественных приемных партии. Совместно с республиканской акцией «Помоги собраться в школу» по центрам социальной защиты населениябыло роздано 12785 экземпляров.
 Финальным итогом акции стал праздничный концерт в «Доме творчества инвалидов» посвященный началу нового учебного года. Мероприятие посетил лидер регионального отделения ЛДПР — Иван Сухарев, который в торжественной обстановке вручил директору дома творчества персональный компьютер, а все принимающие участие в мероприятии дети получили презенты к 1 сентября.

Акция ЛДПР получила широкий общественные резонанс, в связи с чем пришлось продлить акцию сначала до 15, а потом и до 23 сентября 2011 года. В приемные партии по всей республики продолжали поступать заявки на получение дневников. Завершающим участником акции стала многодетная семья Газизовых из Уфы, которая стала обладательницей 30563 по счету дневника с Владимиром Жириновским.