Милых дам — с праздником!

Дорогие наши, милые женщины!

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично с огромным удовольствием поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник олицетворяет собой начало весны, пробуждение природы от зимнего сна. Так и вы, женщины, оживляете нашу жизнь, вдыхаете в нее свет и тепло, наполняете красотой и любовью.

В сегодняшнее суматошное время женщины успевают множество дел в своей жизни: воспитывать детей, учиться, быть заботливыми женами и подругами, хорошими хозяйками, создающими домашний уют, и при этом по праву считаться ответственными и добросовестными специалистами, успешными руководителями. Мы искренне благодарим вас за то, что, несмотря на высокий темп современной жизни и большую занятость, вы остаетесь очаровательными, милыми, чуткими, добрыми и отзывчивыми и всегда находите силы и время для своих близких.

Этот прекрасный весенний праздник для вас, наши дорогие женщины. Мы, мужчины, стараемся ценить каждый миг общения с вами, мы от души говорим вам о наших светлых чувствах. Я искренне желаю, чтобы проблемы и неурядицы миновали вас, чтобы в вашей жизни осталась только радость и счастье. Пусть успех сопутствует вам во всем, а на ваших лицах всегда сияют улыбки!

С уважением,

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский