Резолюция XXVI Съезда ЛДПР

Сегодня в Москве прошла работа XXVI Съезда ЛДПР. В нем приняли участие 6 тысяч человек. По итогам принята Резолюция XXVI Съезда ЛДПР.

 

РЕЗОЛЮЦИЯ

XXVI съезда ЛДПР

ЛДПР всегда в центре!

 

ЛДПР никогда не была ни с левыми, ни с правыми. Мы никогда не занимали конъюнктурную позицию. Мы всегда защищали избирателей. Мы всегда защищали русский народ!

 

Заслушав и обсудив в прениях политический доклад Лидера партии В.В.Жириновского, XXVI съезд ЛДПР постановил:

1. Полностью одобрить положения доклада Председателя ЛДПР В.В.Жириновского.

2. Усилить работу с избирателями на местах, помогать решать их проблемы на любом уровне — от регионального до федерального. Избиратель ЛДПР — это не чиновник-коррупционер, не олигарх, не жулик. Это простой гражданин России, мужчина и женщина средних лет, который привык брать ответственность за свою семью на себя. Поэтому он хочет видеть партию, которая может и не боится брать ответственность за свою страну на себя. Это тот, кто желает стране прекрасное будущее, хочет видеть страну сильной, богатой и неделимой.ЛДПР — единственная партия на политическом поле России, у которой есть свой собственный избиратель.

3. Продолжить курс на омоложение. Развивать работу с молодёжью, вовлекать её в ряды ЛДПР, тем более что молодёжь всегда выделяет ЛДПР среди других партий. Молодость, чистота и энергия — вот наш главный ресурс. Мы начали самыми первыми и первыми победили на выборах. Сегодня ЛДПР предоставляет уникальную возможность для развития молодёжи: создан самый большой не только в России, но и в Европе молодёжный партийный центр. ЛДПР запустила своё телевидение —
ЛДПР-ТВ, переоснастила сайт, газета и журнал стали полностью доступными через интернет. Весь мир знает наше мнение. Мы запустили лозунг: «Омоложение! Обновление! Оздоровление!».

4. Бороться за чистоту. ЛДПР за чистоту! Чистота должна быть во всём. Фальсификации, подтасовки, обманы на выборах, в экономике, в политике никогда не позволят создать правовое государство с реальными демократическими институтами. Мы постоянно боремся за чистоту, но нам мешают в обществе, на выборах, в общении с избирателями.

5. Пропагандировать идеи ЛДПР. Коммунисты с их догмами провалились, ельцинские дискредитировали себя, Кремль не смог реализовать свои политические проекты. Только у ЛДПР есть всё необходимое для того, чтобы сделать Россию процветающей страной. 

 

ЛДПР — 4-й вариант. Только ЛДПР укажет дорогу!