Депутат Госдумы Иван Сухарев открыл Общественную приемную Альшеевского местного отделения ЛДПР в селе Раевский

25 мая Депутат Государственной Думы фракции ЛДПР от Башкирии Иван Сухарев в торжественной обстановке открыл Общественную приемную Альшеевского местного отделения ЛДПР. В церемонии также приняли участие координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР Вячеслав Рябов, координатор Альшеевского местного отделения ЛДПР Валерий Осинцев и активисты партии. Выступая перед собравшимися, депутат Госдумы Иван Сухарев отметил: «Открытие общественных приемных на территории Башкирии – это пункт моей предвыборной программы, с которой я шел на выборы в Государственную Думу в 2011 году. Наша цель – открыть общественные приемные партии в каждом районе республики. Ни для кого не секрет, что ЛДПР – практически единственная партия, которая подотчетна своим избирателям и исполняет свои предвыборные обещания. Сегодня мы открываем общественную приемную в Альшеевском районе, а это значит, что граждане, нуждающиеся в защите своих прав и законных интересов, теперь смогут прийти на прием в Общественную приемную Альшееского местного отделения партии. Для удобства граждан будет обнародован график работы приемной, в соответствии с которым будет происходить прием граждан по всем злободневным вопросам. Кроме этого, Общественная приемная Альшеевского местного отделения ЛДПР будет интерактивной: в первое и последнее воскресенье каждого месяца в режиме on-line можно будет пообщаться со мной и с руководством регионального отделения партии. Такой формат общения очень важен для нас – он позволяет реально выслушать человека, заглянуть в его глаза и, при необходимости, проконсультировать по поводу написания обращения, которое электронной почтой мгновенно будет мною получено. Посудите сами: одно дело, когда человек пишет обращение, не видя того, к кому обращается, и совсем другое дело, когда он видит своего адресата, советуется с ним. Сегодня, лишь, ЛДПР реально защищает интересы народа! В заключении я хочу сказать, что теперь в Альшеевском районе ЛДПР постоянно будет защищать права и законные интересы граждан! Если Ваши права нарушены, обращайтесь, мы поможем!», — резюмировал парламентарий.

По завершении торжественной части церемонии, депутат провел прием граждан. После изучения представленных гражданами документов, по ним будут приняты соответствующие решения, в том числе, направлены депутатские запросы в соответствующие органы государственной власти.

Люди смогут лично убедиться в истинности основного лозунга ЛДПР: «Заставим власть работать!».

Мероприятие прошло в атмосфере прямого, конструктивного диалога собравшихся с депутатом Госдумы и руководством регионального отделения ЛДПР. Теперь жители района знают, куда им обращаться за реальной помощью – в ЛДПР!

 

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ЛДПР