С Днем России!

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции поздравляют всех жителей нашей страны и соотечественников за рубежом с Днем России.
От имени депутатов фракции ЛДПР поздравляю граждан нашей страны с Днем России!
12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, и это событие ознаменовало собой начало отсчета истории демократического государства, основанного на гражданских свободах, равноправии и федерализме.
Это важнейший праздник для всех тех, кто считает себя патриотом России, тех, чьим благородным трудом создается и укрепляется ее сила и могущество. День России является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Оно зависит только от нас, мы своими руками творим достойные условия для жизни наших потомков. ЛДПР всегда будет содействовать укреплению демократических институтов в нашей стране, восстановлению и поддержанию статуса России как великой державы.
От всей души поздравляю всех с Днем России. Желаю благополучия и процветания каждой семье на благо общего будущего. Слава нашей великой Родине!

С уважением, руководитель фракции ЛДПР В.В.Жириновский