4 ноября прошел очередной митинг посвященный «Дню народного единства»!

04 ноября 2013 года на площади возле ДК «Химиков», несмотря на анонимное сообщении о минировании места проведения митинга собрались члены партии и активисты Башкортостанского регионального отделения ЛДПР, что бы поздравить жителей города с праздником народного единства. На площади дежурила пожарная машина, 2 «кареты скорой помощи» и 2 автомашины МЧС, так же место проведения митинга огородили барьерами и установили два металлодетектора. Но это не помешало в митинге принять участие жителям не только Уфы, но и других городов и районов республики. Перед собравшимися выступили: координатор Башкортостанского регионального отделения ЛДПР депутат Совета городского округа город Уфа Рябов В.В., член партии Сухарев К. К., проникновенно прочёл стихи собственного сочинения член Территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Уфы Пономарев М.В.. А так же в заключение митинга поздравил собравшихся с праздником депутат Государственной Думы ФС РФ Сухарев Иван Константинович, в его речи чувствовалась тревога за судьбу страны:

«Дорогие друзья!

От имени депутатов фракции ЛДПР Государственной Думы позвольте поздравить вас с праздником Днем народного единства! Согласно православному церковному календарю в этот день отмечается «Празднование Казанской иконе Божьей Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 году)», приходящееся на 22 октября по юлианскому календарю. Из-за увеличения за прошедшие века разницы между юлианским и григорианским календарём этот день сместился на 4 ноября. Именно эта дата — 22 октября по юлианскому календарю, или 4 ноября по григорианскому календарю — выбрана в качестве дня государственного праздника.

Очень хорошо, что в нашей стране есть политическая сила, которая понимает и видит происходящие процессы, их глубинный смысл, может быть, скрытый от глаз простого обывателя, но от этого еще более губительный для России. И эта сила, способная дать правильную оценку происходящему – Политическая партия ЛДПР. Наша партия — ЛДПР не даст обмануть россиян! ЛДПР всегда стояла на защите интересов нашей горячо любимой Родины! ЛДПР и впредь будет вести деятельность, направленную на изобличение агентов влияния и срыв их планов в отношении России! Нам нужна Великая и сильная Россия! Мы проводим свои митинги под лозунгами: «За Россию!», «За ЛДПР!»

Еще раз, поздравляю вас с Великим и значимым праздником – Днем народного единства!». Будем достойными гражданами своей страны – России! Убережем ее от революций и потрясений!

По окончании мероприятия всем, пришедшим на митинг, от Башкортостанского регионального отделения ЛДПР были вручены памятные подарки.