С Днем юриста!

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты фракции поздравляют с профессиональным праздником всех юристов нашей страны.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю   судей, адвокатов, нотариусов, прокуроров, юрисконсультов, преподавателей юридических дисциплин с профессиональным праздником, Днем юриста!

Ваша благородная миссия – всестороннее укрепление законности в государстве. От ваших профессиональных и личных качеств, таких как нравственность и честность, зависит соблюдение правовых норм в любой сфере жизни, планомерное развитие экономики страны.

Ваша профессиональная деятельность во многом способствует существованию и развитию гражданского правового общества. Благодаря вам находят ответы сложные и запутанные вопросы, которые невозможно решить без участия юриста.

Одно из важнейших направлений вашей работы  — юридическая помощь и правовое просвещение населения. Вы вносите огромный вклад в совершенствование  правосознания российских граждан, и я уверен, ваш добросовестный труд всегда будет залогом верховенства справедливости в нашей стране.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и много сил, чтобы и впредь эффективно служить Фемиде.

 

С уважением,

руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский