ЛДПР поздравляет ветеранов с годовщиной снятия блокады Ленинграда

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты поздравляют ветеранов и жителей блокадного Ленинграда с праздником – Днем освобождения от фашистских захватчиков.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично сердечно поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, участников блокады и всех россиян с 70-летней годовщиной  снятия блокады Ленинграда!

27 января 1944 – великая дата в истории России, этот день стал одним из ключевых,  поворотных моментов Великой Отечественной войны. Прорыв блокады и ее полное снятие во многом  предопределило итоговую победу Советской армии над немецко-фашистскими захватчиками.

Сегодня история блокадных лет является для нас примером небывалого человеческого мужества и стойкости, братской взаимопомощи, самоотверженности и сплочения русского народа во имя будущего страны.

Тяжелейшие испытания, которые прошли жители блокадного Ленинграда, выпадают в жизни только самым сильным. Мы преклоняемся перед подвигом защитников Северной столицы, ветеранов и павших в смертельной схватке за родной город. Ваш героизм навсегда останется в нашей памяти, в сердцах многих поколений потомков.

Дорогие наши ветераны! Суровые испытания, которые вы пережили, сделали ваше поколение наиболее закаленным и мудрым. Вы, как никто, умеете ценить мирную и благополучную жизнь. Пусть Ваши дети, внуки наследуют ваши лучшие качества.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья! Пусть жизнь приносит вам только радость. Процветания и благополучия вам и нашей великой Родине!

С уважением,

Руководитель фракции ЛДПР

В.В. Жириновский