Власть все отчетливее слышит мнение ЛДПР: депутат Совета городского округа город Кумертау от ЛДПР Юрий Куров назначен заместителем главы администрации по строительству, ЖКХ и инфраструктуре

Заместителем главы администрации по строительству, жилищно-коммунального хозяйства и инфраструктуре городского округа город Кумертау Республики Башкортостан назначен депутат Совета городского округа город Кумертау от ЛДПР Юрий Куров.

Юрий Владимирович Куров родился 23 февраля 1969 года. Окончил Оренбургский государственный университет. Трудовую деятельность начал в 1987 году слесарем по ремонту подвижного состава локомотивного депо Орска Южно-Уральской железной дороги.

В 1988-1991 годах – помощник машиниста тепловоза, ревизор по безопасности движения поездов Погрузочно-транспортного управления п/о «Башкируголь». В 1992-2000 г.г. – помощник машиниста тепловоза локомотивного депо, ведущий инженер по снабжению Погрузочно-транспортного управления п/о «Башкируголь». В 2000-2002 годах – ведущий инженер по организации, эксплуатации, ремонту и технике безопасности, главный инженер МУП «Локомотив». С мая 2002 года по февраль 2014 года – директор МУП «Локомотив». В 2012 году избран депутатом Совета городского округа город Кумертау 3 созыва в составе списка кандидатов от ЛДПР.

Женат, воспитывает троих детей.

От всей души поздравляем Юрия Владимировича с назначением и желаем успехов в трудовой деятельности!

P.S. То, к чему призывает ЛДПР, постепенно претворяется в жизнь, и власть начинает осознавать, что подбирать кадры на ведущие должности следует по профессионально-деловым качествам, а не по степени личной лояльности. Только профессионализм должен стоять во главе угла! На федеральном уровне данная тенденция уже начинает прослеживаться: например, еще до принятия закона о выборности высших должностных лиц субъектов РФ, губернатором Смоленской области в 2012 году Указом Президента России был назначен депутат Государственной Думы 6 созыва фракции ЛДПР Алексей Владимирович Островский. И эта тенденция нашла свое продолжение на региональном и муниципальном уровнях. Это неудивительно, ведь ЛДПР готова предложить пути решения многих наболевших проблем, для решения которых нужен иной, более свежий и объективный взгляд.

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ЛДПР