Иван Сухарев: Необходимо сохранить достижения нынешней судебной системы, взять лучшее и отбросить ненужное, устаревшее!

Фото И.К. Сухарева15 апреля депутат от Башкирии Иван Сухарев выступил на пленарном заседании Государственной Думы. Его выступление было посвящено предстоящему слиянию Верховного и Высшего арбитражного судов РФ.

В своем выступлении он отметил важность судебной реформы, напомнил о предстоящих  основных изменениях, а также призвал парламентариев  прислушаться к мнению юридической общественности: «Нужно внимательно прислушиваться к мнению юридической общественности и больше обсуждать на открытых площадках актуальные темы».  Кроме этого, Иван Сухарев отметил необходимость сохранения достижений существующей судебной системы: «Необходимо сохранить достижения нынешней судебной системы, взять лучшее и отбросить ненужное, устаревшее!», — призвал парламентарий.

Заканчивая свое выступление, Иван Сухарев отметил, что ЛДПР поддержит внесенные законопроекты в целом, с учетом высказанных предложений и с надеждой на то, что они будут способствовать существенному улучшению жизни граждан и организаций, а также позволят в полной мере реализовывать право на судебную защиту.

 

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения ЛДПР