С Днем Победы!

2eab63e49e_09_4_540x370_fixРуководитель фракции ЛДПР в Госдуме, лидер партии Владимир Жириновский и депутаты поздравляют с праздником всех граждан нашей страны.

 

Дорогие наши ветераны, труженики тыла! Уважаемые граждане России!

 

От имени ЛДПР и от себя лично поздравляю жителей нашей страны с праздником 9 мая!

Россия и весь прогрессивный мир в 69-ый раз встречает годовщину величайшей Победы в истории нашего Отечества. 9 мая – самая дорогая дата для всех нас – праздник справедливости, мира и свободы.

В этот святой для России день мы испытываем особую гордость за нашу Родину, за подвиги наших отцов и дедов, с благодарностью и низким поклоном обращаемся к ветеранам Великой Отечественной войны.

Все годы суровых военных испытаний фронтовики и труженики тыла проявляли величайшую самоотверженность, беспримерное мужество и стойкость, благодаря которым чудовищная кровопролитная война, унесшая десятки миллионов человеческих жизней, завершилась нашей победой над фашистскими захватчиками.

В военное время Советский Союз потерял более 25-и миллионов человек, среди которых не только бойцы, павшие смертью храбрых на поле боя, но и люди, умершие от ран, голода и болезней, пропавшие в плен. Эти чудовищные жертвы были не напрасны. Благодаря бессмертному подвигу нашего народа захватчики получили жесткий отпор, а мир — свободу от «коричневой чумы». Армия-победительница и весь наш народ отстояли независимость Родины.

Я верю, что для каждого из нас память о великих делах и свершениях наших предков навсегда остается незыблемой святыней. Убежден — мы, граждане России, сохраним нашу великую страну и сделаем все, чтобы наши дети и внуки гордились своей Родиной.

В этот праздничный день желаю всем благополучия и только мирного неба над головой. Да здравствует Великая Победа!

 

С уважением,

руководитель фракции ЛДПР     

В.В.Жириновский