Благотворительный фонд Жириновского в помощь Новороссии

313Украину накрывает гуманитарная катастрофа. Сотни человеческих жертв среди мирного населения на юго-востоке стремительно разваливающегося государства – страшная плата за многочисленные ошибки украинских властей. Как помочь ни в чем не повинным людям сохранить здоровье и саму жизнь?

Военная операция на юго-востоке Украины перешла последний рубеж, отделяющий действия армейских подразделений от начала полномасштабной гражданской войны. Авианалеты, бомбежки, обстрел городов из всех видов орудий, кровь, смерть. Это – истребление мирных жителей по прямому приказу или молчаливому согласию украинских марионеточных властей при поддержке западных режиссеров.

ЛДПР призывает всех неравнодушных граждан откликнуться на призыв юго-востока Украины о помощи. Во всех региональных отделениях ЛДПР открыты пункты приема гуманитарной помощи. Заполненные продовольствием, одеждой и медикаментами грузовики отправляются прямо в осажденные города Новороссии.

Для финансовой помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик образован специальный благотворительный Фонд поддержки нуждающихся граждан «Комитет гуманитарных действий» под председательством Владимира Жириновского. Все денежные средства, собранные Фондом, идут на закупку дополнительных объемов продуктов питания, лекарств и техники для отправки в Донецк и Луганск.

 

Реквизиты для перевода денежных средств:

 

Получатель:

Фонд поддержки нуждающихся граждан  «Комитет гуманитарных действий»                                  

ИНН                             7708241687

КПП                              770801001

Банк                             ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва

БИК                               044525716

к/счет                         30101810100000000716

р/счет                          40703810200000004177