Кандидат в Президенты Башкирии, депутат Государственной Думы Иван Сухарев завершил поездку по Зауралью

DSC_0231В рамках выездных встреч с избирателями отдаленных районов республики Иван Сухарев посетил Баймак.

По пути в Баймак Иван Сухарев посетил знаменитый древний город — крепость Аркаим — архитектурный памятник бронзовой эпохи, по мнению ученных, возведенный четыре с лишним тысячелетия назад.  В ходе археологических исследований там были  обнаружены остатки улиц, рудников, подобие водопровода и печей для выплавки металла – все это уже было в Аркаиме, а в Древнем Египте тогда только начинали строить первые пирамиды! В ходе посещения Аркаима Иван Сухарев совершил восхождение на одноименную гору, которая, по мнению эзотериков, является местом положительной энергетики. Как пошутил Иван Константинович после подъема на Аркаим: «Думаю, после того, как я зарядился положительной энергией, вопрос о победителе в выборах Президента Башкирии отпал сам собой».

В Баймак Иван Сухарев приехал в конце рабочего дня. Глава Баймакского района, сославшись на неотложные дела, уехал из города. Руководство муниципалитета к встрече с кандидатом в Президенты Башкирии оказалось не готово, поэтому Иван Константинович принял решение пообщаться с жителями города и района прямо на улицах Баймака. Жители Баймака не каждый день встречают на своей улице депутата Государственной Думы, поэтому во время общения с ним испытывали некоторую робость, но, пообщавшись с парламентарием, что называется, «вживую», быстро осваивались и буквально засыпали депутата вопросами.  И на все интересующие их вопросы он отвечал. А вопросы к власти у жителей Баймака накопились:  обстановка на Украине, образование, здравоохранение, доступность жилья, низкие зарплаты и пенсии, трудоустройство молодежи, организация досуга молодежи, развитие массового детско-юношеского спорта и другие актуальные вопросы.

Почти все, кто в тот вечер смог пообщаться с Иваном Сухаревым на улицах Баймака, согласились с основными тезисами его предвыборной программы и пожелали ему победы на выборах Президента Башкирии, а он поблагодарил их за поддержку и пообещал им, в случае победы на выборах, превратить Башкирию в самый экономически развитый и комфортный регион России!

 

Пресс-служба Башкортостанского регионального отделения  ЛДПР

DSC_0187