С Всемирным днем телевидения!

5f8dcd2344_us_540x370_fixРуководитель фракции ЛДПР в ГД и депутаты фракции поздравляют сотрудников телекомпаний с профессиональным праздником.

От имени депутатов фракции ЛДПР и от себя лично поздравляю коллективы телекомпаний с профессиональным праздником – Всемирным днем телевидения!

Нашу повседневную жизнь невозможно вообразить без телевидения. Благодаря появлению новейших технологий, расстояния между людьми сократились. Сотрудники телекомпаний своей профессиональной работой дают возможность узнавать информацию в режиме реального времени. Вы первыми сообщаете нам о самом важном, что происходит в данный момент в мире. Выполняя свой профессиональный долг, вы способствуете развитию нашей страны, оказывая влияние на все стороны жизни нашего общества.

Я от всего сердца поздравляю и тех, кто на экране, и  тех, кто находится  «за кадром». Благодарю вас за ваш труд. И желаю вам побольше позитива в эфире,  с уверенностью смотреть в будущее и с радостью встречать каждый новый день. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.   

С уважением,

Руководитель фракции ЛДПР

В.В.Жириновский