Цель — справедливость

328 июля в общественной приемной ЛДПР (г. Уфа) депутат Государственной Думы РФ Иван Сухарев в очередной раз принимал граждан. Поделиться с депутатом актуальными жизненными проблемами захотели более двух десятков человек.

На сегодняшний день жилищный вопрос является самым острым. Ежедневно к депутату поступают десятки обращений, касающиеся жилья. Так, например, одна из обратившихся указала на нарушения со стороны органов муниципалитета по обеспечению жильем граждан, чьи дома попали под снос.

Проблему подняла и жительница Янаульского района. Она пожаловалась, что после прошедшего урагана в 2014 году дом и дворовые постройки не были восстановлены в полном объеме, работа подрядчиком выполнена некачественно.

Кроме того, на приеме была озвучена проблема мошенничества на рынке недвижимости нечистых на руку риэлторов, от которых пострадало несколько молодых семей при покупке жилья.

Прием граждан не прошел без положительных моментов. Поблагодарить депутата Ивана Сухарева за оказанную помощь в решении вопроса реабилитации по уголовному делу пришел житель города Уфы, отбывший длительный срок за преступление, которого не совершал.

2 1